БЛУДЛАСТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум гильдии БЛУДЛАСТ (Разувий)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в гильдию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
paramit




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-07-26

Вступление в гильдию Empty
СообщениеТема: Вступление в гильдию   Вступление в гильдию EmptyВт Июл 26, 2011 7:41 pm

1. Парамит.Шаман
2. Россия.Санкт-Петербург
3. Не знаю,может и есть.Надо смотреть состав.
4. Бывают по средам,ночью.или когда сервер падает.
5. Могу говорить в микрофон ртом
6. На момент написания статьи сайт близов не работал.
7. За этот класс наиграно 40 дней.Но играл шаманом еще в классике,некоторое время в бк.Затем в бк был рогой,после роги был друидом.в лк пробовал продолжать друидом.Затем стал дк.После Накса ушел в армию.После службы играл паладином в течении пары месяцев,в итоге вернулся к шаману и уже 40 дней налета.
8. Вестники Бури,Братство Орды,Дестракшн
9. Не организованность людей,вследствии чего нет возможности собрать свой пвпстатик,т.к. сыгранных отбирают.хотелось бы поиграть рядовым игроком
10.Нет,не готов.Есть спек хила,но только по необходимости,т.к.не мое,вследствии чего скилл не тот.
11.1800 в 9-м сезоне арены 2х2.Рбг 9-го сезона 1550,при ммр 2100.За паладина 2100 в 8-м сезоне брал.5-й сезон рогой 2000.
12. Способен,но не хотелось бы.Водил статик,но хотелось бы поиграть под руководством более опытных игроков.

ЗЫ:Если возьму,то перейду скорей всего вместе с РПаладином(9-й сезон 2400+(Марисий))и Охотником (Птэро).Возможно еще друзья пойдут вслед за мной.


Последний раз редактировалось: paramit (Ср Июл 27, 2011 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardok
Admin
Sardok


Сообщения : 10
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Samara City

Вступление в гильдию Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в гильдию   Вступление в гильдию EmptyСр Июл 27, 2011 6:17 am

Доброго времени суток! Напиши в игре Сардоку, Хореллу, либо Ганнжу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bloodlust.profiforum.ru
 
Вступление в гильдию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Форма заявки в гильдию "Блудласт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЛУДЛАСТ :: Набор в Гильдию "Блудласт"-
Перейти: